[Ligue 3] Saison 2010-2011

  • Poule Nord




    * Club sportif de Makthar


    * Club sportif de Menzel Bouzelfa


    * Enfidha Sport


    * Étoile olympique La Goulette Kram


    * Étoile sportive du Fahs


    * Dahmani Athlétique Club


    * Grombalia Sports


    * Hirondelle sportive de Kalâa Kebira


    * Mouloudia Manouba


    * Stade africain de Menzel Bourguiba


    * Stade nabeulien


    * Union sportive de Bousalem


    * Union sportive de Siliana


    * Vague sportive de Menzel Abderrahmane




    Poule Sud




    * Club sportif hilalien


    * Kalâa Sport


    * Envoi sportif de Regueb


    * El Makarem de Mahdia


    * Étoile olympique de Sidi Bouzid


    * Espoir sportif de Bouchemma


    * Espoir sportif de Jerba Midoun


    * Étoile sportive d'El Jem


    * Étoile sportive de Fériana


    * Étoile sportive de Métlaoui


    * Océano Club de Kerkennah


    * Sfax railways sports


    * Stade sportif sfaxien


    * Union sportive métouienne

  • نتائج مباريات الجولة الخامسة ذهاب لبطولة الرابطة الثالثة



    فيما يلي نتائج مباريات الجولة الخامسة ذهاب من بطولة الرابطة الثالثة ليوم21 11 2010




    • الرابطة الثالثة –جنوب-:


    ملعب سيدي بوزيد:


    بعث الرقاب – نجم المتلوي 2-1


    ملعب قرقنة:


    محيط قرقنة – إتحاد المطوية 0-1


    ملعب القلعة الصغرى:


    القلعة الرياضية – أمل بوشمة 2-0


    ملعب حي الحبيب:


    نادي سكك الحديد الصفاقسي – مكارم المهدية 1-0


    ملعب جربة ميدون:


    أمل جربة – نجم فريانة 4-2


    ملعب قصر هلال:


    النادي الهلالي – الملعب الصفاقسي 1-1


    ملعب سيدي بوزيد:


    نجم أولمبيك سيدي بوزيد – نجم الجم 0-1




    *الترتيب


    1 النادي الهلالي 13


    2 الرالوي 10


    3 القلعة الرياضية 9


    4 الجم 8


    - بعث الرقاب 8


    - أمل جربة 8


    7 الملعب الصفاقسي 7


    - امل بوشمة 7


    - مكارم المهدية 7


    10 نجم المتلوي 6


    11 اتحاد المطوية 4


    -قرقنة 4


    13 نجم فريانة 3


    14 أولمبيك سيدي بوزيد 2





    الرابطة الثالثة –شمال-:


    - ملعب سكرة:


    شبيبة سكرة – النجم الأولمبي لحلق الوادي والكرم 2-2


    الملعب منزل بورقيبة:


    الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – نادي مكثر 1-0


    ملعب الفحص:


    نجم الفحص – إتحاد بوسالم 1-3


    ملعب منوبة:


    مولدية منوبة – إتحاد سليانة 1-6


    - ملعب جرزونة:


    موج منزل عبد الرحمان – قرمبالية الرياضية 2-4


    - ملعب نابل:


    الملعب النابلي – نادي الدهماني 2-2


    ملعب منزل بوزلفة:


    نادي منزل بوزلفة – النفيضة الرياضية 0-1




    *الترتيب


    1الملعب النابلي 11


    2 اتحاد سليانة 9


    3 مولدية منوبة 8


    - القلعة الكبرى 8


    - منزل بورقيبة 8


    6 اتحاد بوسالم 7


    - حلق الوادي والكرم 7


    - قرمبالية الرياضية 7


    9 نادي مكثر 6


    10 النفيضة 5


    11 منزل بوزلفة 4


    -الدهماني 4


    13 نجم الفحص 3


    14 موج منزل عبد الرحمان 2






    Source ATTOUNISSIA

  • Champion wrote:

    On a joué maintenant 5 journées à la ligue 3


    je vous est mit le classement du derniere journée(5eme)en francais pour qui ne peut pas lire l´arabe.

  • faras wrote:


    [b]نتائج مباريات الجولة الخامسة ذهاب لبطولة الرابطة الثالثة


    شبيبة سكرة لا تنتمي مع الاسف لقسم الرابطةالثالثة شمال ولذا لا يجوز لها اللعب مع حلق الواد[/b]

  • mtaga wrote:

    شبيبة سكرة لا تنتمي مع الاسف لقسم الرابطةالثالثة شمال ولذا لا يجوز لها اللعب مع حلق الواد




    Oui, t'as raison. C'est l'HSKKbira qui a fait match nul avec EOGK

  • Juan Roman Riquelme wrote:

    Je sais que El Alia a perdu ce week, et que Ras Jebel a battu Jérissa 3-0




    Mince alors !!




    Dommage qu'on ne peut pas trouver les résultats sur le net. Merci "mettéli" quand meme

  • نتائج مباريات الجولة السادسة ذهابا لبطولة الرابطة الثالثة


    بطولة الرابطة الثالثة شمال




    اتحاد سليانة – الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة 2-0


    نادي مكثر – الملعب النابلي 1-3


    خطاف القلعة الكبرى – نجم الفحص 1-0


    نادي الدهماني – نادي منزل بوزلفة 2-1


    قرمبالية الرياضية – النجم الأولمبي بحلق الوادي والكرم 1-0


    النفيضة الرياضية – موج منزل عبد الرحمان 2-0


    اتحاد بوسالم - مولدية منوبة 1-0


    • [b]الترتيب:


    1الملعب النابلي 14


    2 اتحاد سليانة 12


    3 القلعة الكبرى 11


    4 قرمبالية الرياضية 10


    5 اتحاد بوسالم 10


    6 منزل بورقيبة 8


    7 مولدية منوبة 8


    8 النفيضة 8


    9 الدهماني 7


    10 حلق الوادي والكرم 7


    11 نادي مكثر 6


    12 منزل بوزلفة 4


    13 نجم الفحص 3


    14 موج منزل عبد الرحمان 2




    [b]الرابطة الثالثة جنوب[/b]




    أمل بوشمة – أولمبيك سيدي بوزيد 1-0


    نجم فريانة – سكك الحديد الصفاقسي 2-2


    إتحاد المطوية – القلعة الرياضية 1-1


    نجم الجم – بعث الرقاب 1-0


    الملعب الصفاقسي – أمل جربة 1-2


    مكارم المهدية – محيط قرقنة 2-1


    نجم المتلوي – النادي الهلالي 1-1


    الترتيب

    [/b]


    1 النادي الهلالي 13


    2 الرالوي 11


    3 نجم الجم 11


    4 أمل جربة 11


    5 مكارم المهدية 10


    6 امل بوشمة 10


    7 القلعة الرياضية 10


    8 بعث الرقاب 8


    9 الملعب الصفاقسي 7


    10 نجم المتلوي 6


    11 اتحاد المطوية 5


    12 محيط قرقنة 4


    13 نجم فريانة 4


    14 أولمبيك سيدي بوزيد 2

  • نتائج مباريات الجولة السابعة ذهابا لبطولة الرابطة الثالثة




    - مجموعة الشمال:




    اتحاد سليانة – نادي مكثر 4-0


    اتحاد بوسالم – نادي الدهماني 0-0


    الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة – موج منزل عبد الرحمان 2-1


    خطاف القلعة الكبرى – النفيضة الرياضية 2-1


    الملعب النابلي – نادي منزل بوزلفة 1-1


    نجم الفحص – قرمبالية الرياضية 1-2


    مولدية منوبة – نجم حلق الوادي والكرم 0-2




    • الترتيب:




    - مجموعة الشمال:




    1 اتحاد سليانة 15


    2 الملعب النابلي15


    3 القلعة الكبرى 14


    4 قرمبالية الرياضية 13


    5 اتحاد بوسالم 11


    6 منزل بورقيبة 11


    7 حلق الوادي والكرم 10


    8 مولدية منوبة 8


    9 النفيضة 8


    10 الدهماني 8


    11 نادي مكثر 6


    12 منزل بوزلفة 5


    13 نجم الفحص 3


    14 موج منزل عبد الرحمان 2


    - مجموعة الجنوب:




    اتحاد المطوية – امل بوشمة أجلت إلى يوم 7 ديسمبر


    مكارم المهدية – نجم الجم 1-0


    القلعة الرياضية – نادي قصر هلال 4-2


    نجم فريانة – نجم المتلوي 0-0


    نادي سكك الحديد الصفاقسي – الملعب الصفاقسي 1-1


    محيط قرقنة – أمل جربة 2-1


    نجم أولمبيك سيدي بوزيد – بعث الرقاب 0-1




    - الترتيب:




    1 النادي الهلالي 14


    2 القلعة الرياضية 13


    3 مكارم المهدية 13


    4 سكك الحديد الصفاقسي 12


    5 أمل جربة 11


    6 نجم الجم 11


    7 بعث الرقاب 11


    8 أمل بوشمة 10 (1-)


    9 نجم المتلوي 8


    10 الملعب الصفاقسي 8


    11 محيط قرقنة 7


    12 نجم فريانة 5


    13 اتحاد المطوية 5 (1-)


    14 اولمبيك سيدي بوزيد 2

  • نتائج مباريات الجولة السابعة ذهابا لبطولة الرابطة الثالثة


    النتائج والترتيب




    مجموعة الشمال


    اتحاد سليانة 4-0 نادي مكثر


    اتحاد بوسالم 0-0 نادي الدهماني


    الملعب الإفريقي لمنزل بورقيبة 2-1 موج منزل عبد الرحمان


    خطاف القلعة الكبرى 2-1 النفيضة الرياضية


    الملعب النابلي 1-1 نادي منزل بوزلفة


    نجم الفحص 1-2 قرمبالية الرياضية


    مولدية منوبة 0-2 نجم حلق الوادي والكرم




    الترتيب:



    1 اتحاد سليانة 15


    2 الملعب النابلي15


    3 القلعة الكبرى 14


    4 قرمبالية الرياضية 13


    5 اتحاد بوسالم 11


    6 منزل بورقيبة 11


    7 حلق الوادي والكرم 10


    8 مولدية منوبة 8


    9 النفيضة 8


    10 الدهماني 8


    11 نادي مكثر 6


    12 منزل بوزلفة 5


    13 نجم الفحص 3


    14 موج منزل عبد الرحمان 2


    ----------------------------------------------------------------------------------------------


    مجموعة الجنوب:




    اتحاد المطوية – امل بوشمة أجلت إلى يوم 7 ديسمبر


    مكارم المهدية – نجم الجم 1-0


    القلعة الرياضية – نادي قصر هلال 4-2


    نجم فريانة – نجم المتلوي 0-0


    نادي سكك الحديد الصفاقسي – الملعب الصفاقسي 1-1


    محيط قرقنة – أمل جربة 2-1


    نجم أولمبيك سيدي بوزيد – بعث الرقاب 0-1




    الترتيب:




    1 النادي الهلالي 14


    2 القلعة الرياضية 13


    3 مكارم المهدية 13


    4 سكك الحديد الصفاقسي 12


    5 أمل جربة 11


    6 نجم الجم 11


    7 بعث الرقاب 11


    8 أمل بوشمة 10 (1-)


    9 نجم المتلوي 8


    10 الملعب الصفاقسي 8


    11 محيط قرقنة 7


    12 نجم فريانة 5


    13 اتحاد المطوية 5 (1-)


    14 اولمبيك سيدي بوزيد 2