[Expatriés] : Semaine du 06/09/2020 au 20/09/2020

  • 🇹🇳Programme du Vendredi 14 Fevrier🇹🇳


    🇷🇴16:30 Chindia Targoviste Vs Voluntari(Laidouni)

    🇩🇪19:30 Fortuna Köln(Najar)Vs Lippstadt

    🇫🇷20:00 Paris FC(Abdi)Vs Le Havre(ABM)

    🇫🇷20:00 Caen Vs Troyes(Touzghar)

    🇫🇷20:00 Orleans(Bouzrara)Vs AC Ajaccio

    🇫🇷20:00 Laval Vs Beziers(Ammour)

    🇫🇷20:00 Avranches Vs Cholet(Trabelsi,Mannai)

    🇫🇷20:00 Concarneau Vs L.Duchere(Rivas,Fadhloun)

    🇫🇷20:00 Dunkerque Vs Bourg B.P.(Boujedra)

  • 🇹🇳Programme du Samedi 15 Février🇹🇳


    🇹🇷12:00 Denizlispor(Syam)Vs Kayserispor

    🇩🇪13:00 Hannover Vs Hambourg(Dudziak)

    🇷🇴13:30 Ac.Clinceni(Moussa)Vs Gaz Metan

    🇩🇪14:00 Magdeburg(Chahed)Vs Chemnitzer

    🇩🇪14:00 Aalen Vs Offenbach(Daghfous)

    🇩🇪15:30 Augsburg(Khedira)Vs Freiburg

    🇩🇪15:30 Paderborn(Dragger)Vs Hertha

    🇬🇧16:00 Birmingham(Mrabti)Vs Brentford

    🇬🇧16:00 Cambridge(El Mizouni)Vs Bradford

    🇬🇧16:00 Motherwell Vs St Mirren(Chabi)

    🇬🇧16:00 Rangers Vs Livingston(Souda)

    🇫🇷20:00 Nantes Vs Metz(Bronn)

    🇧🇪20:00 Ostende Vs Courtrai(Azouni)

    🇧🇪20:00 St Trond Vs Cercle Brugges(Hassen)

    🇧🇪20:30 Lommel Vs Westerlo(Ghandri)

  • Triplé de Mohamed Ben Fredj (Dont 1 penalty) avec la National 2 de l'OM. Les jeunes marseillais étaient menés 1-4 à la mi-temps, et ils l'ont finalement emporté 5-4 face à Jura Sud


    Pour ceux qui veulent revoir le match de Ben Fredj, le match est disponible en replay sur le groupe facebook "Chronos" ou sur Twitter:

    https://twitter.com/chronosofficiel

  • 🇹🇳Programme du Dimanche 16 Février 🇹🇳


    🇩🇰12:00 SonderjyskE Vs Hobro(Louati)

    🇩🇪13:30 Erzgebirge Vs Holstein Kiel(Khelifi)

    🇩🇪14:00 Mannheim(Gouaida)Vs Carl Zeiss Jena

    🇮🇹15:00 Monza Vs Juve U23(Rafia)

    🇮🇹15:00 Carpi(Hraiech)Vs Piacenza

    🇨🇭15:00 Winterthur Vs Stade Ls Ouchy(Amdouni)

    🇩🇪15:30 Köln(Skhiri)Vs Bayern

    🇬🇷16:15 Xanthi Vs Lamia(I.Sassi)

    🇹🇷17:00 Galatasaray Vs Malatyaspor(Chaalali)

    🇩🇰18:00 OB(Jebali)Vs Broendby(BenSlimane)

    🇧🇪20:00 Z.Waregem(Srarfi)Vs Mouscron(Allagui)

    🇫🇷21:00 Lille Vs Marseille(Khaoui)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!