[Expatriés] : Semaine du 09/11/2020 au 22/11/2020

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇩🇰13:30 Ballerup-Skovlunde - OB (Jebali)

    🇨🇭19:00 Winterthur (Ltaief) - Chiasso

    🇮🇹20:30 Perugia - Padova (Hraiech)

  • Eltunsi94

    Changed the title of the thread from “[Expatriés] : Semaine du 02/[Expatriés] : Semaine du 09/11/2020 au 22/11/202011/2020 au 08/11/2020” to “[Expatriés] : Semaine du 09/11/2020 au 22/11/2020”.
  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇫🇷18:00 Quevilly (Haddad) - Cholet (Larbi,Manai)

    🇫🇷18:00 Red Star - S.Lyon (Rivas,Fadhloun,Ayari)

    🇫🇷20:00 Le Mans - Orleans (Bouzamoucha)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇵🇹12:00 Estoril (Achouri) - Piedade

    🇩🇪14:00 Mannheim (Gouaida) - Ingolstadt

    🇪🇸18:30 Lugo (Coach Nafti) - Albacete

  • Je crois qu’on a tous raté cette info : Mouez Hassen a joué en amical hier avec Brest face à Guingamp et malgré un geste très très discutable (ca valait clairement rouge) en fin de première période il a réussi a maintenir le clean sheet.

  • Je crois qu’on a tous raté cette info : Mouez Hassen a joué en amical hier avec Brest face à Guingamp et malgré un geste très très discutable (ca valait clairement rouge) en fin de première période il a réussi a maintenir le clean sheet.

    le geste en question

  • Lopes est en position de force pas Hassen donc il aurait dû s'abstenir.

    Oui mais bon je parlais surtout pour les gens qui demande le rouge au pire des cas il prend un jaune.

    Je pense qu'il veut bien faire donc il en donne un peu trop un peu comme khazri qui a un excès d'engagement sur son premier match.

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇷🇴10:00 Miercurea - Concordia (Chesneau)

    🇩🇪14:00 Dresden - 1860 Muenchen (Belkahia)

    🇮🇹17:30 Padova (Hraiech) - Matelica

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇫🇷18:00 S.Lyon (Rivas, Fadhloun,Ayari) - Cholet (Larbi,Manai)

    🇫🇷18:00 Quevilly (Haddad) - Bourg B.P.

    🇩🇰18:00 Viborg - Hobro (Louati)

    🇪🇸19:00 Alcorcon - Lugo (Coach Nafti)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇷🇴10:00 Concordia (Chesneau) - Dunarea

    🇩🇪14:00 1860 Muenchen (Belkahia) - Uerdingen

    🇩🇪14:00 Zwickau - Mannheim (Gouaida)

    🇩🇪15:30 M'gladbach - Augsburg (Khedira)

    🇮🇹16:00 Vicenza Virtus - Chievo (Makni)

    🇪🇸16:30 Atzeneta - Villarreal B (Hassan)

    🇫🇷17:00 Brest- Saint-Etienne (Khazri)

    🇦🇹17:00 Hartberg (Chabbi) - LASK

    🇬🇷18:30 Olympiacos (Dragger) - Panathinaikos

    🇫🇷19:00 Paris FC (Abdi) - Auxerre

    🇭🇺19:30 Budapest - Ferencvaros (Laidouni)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!