[Expatriés] : Semaine du 14/12/2020 au 20/12/2020

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹18:00 Padova (Hraiech) - Triestina

    🇩🇰19:00 OB (Jebali) - Midtjylland

    🇨🇵20:45 Le Havre (Ben Mohamed) - Clermont

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷11:00 Kasimpasa (Haddadi) - Muglaspor

    🇹🇷13:00 Rizespor (Meriah,Talbi) - Eskisehirspor

    🇪🇸18:00 Pulpileno - Lugo (Coach Nafti)

    🇩🇪19:00 Kaiserslautern - 1860 Munich (Belkahia)

    🇩🇪19:00 Mannheim (Gouaida) - Unterhaching

    🇨🇵20:00 Nancy - Troyes (Touzghar)

    🇨🇭20:00 L.Ouchy (Amdouni) - Winterthur (Ltaief)

    🇨🇭20:00 Xamax (Batbout) - Thun

    🇮🇹21:00 Salernitana (Aya) - Lecce

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇬🇷18:30 AEK Athens (Hnid) - Olympiacos (Dragger)

    🇧🇪18:45 R.Antwerp - Z.Waregem (Srarfi)

    🇬🇧19:00 Arsenal - Southampton (Valéry)

    🇨🇵19:00 Montpellier (Ammour) - Metz (Bronn)

    🇭🇺20:15 Paksi - Ferencvaros (Laidouni)

    🇩🇪20:30 Köln (Skhiri) - Leverkusen

    🇩🇪20:30 A.Bielefeld - Augsburg (Khedira)

    🇮🇹20:45 Hellas Verona (Laribi) - Sampdoria

    🇨🇵21:00 Bordeaux - Saint-Etienne (Khazri)

    🇨🇵21:00 Rennes - Marseille (Khaoui)

  • Khaoui dans le groupe pour le déplacement à Rennes

    Match ce soir 21h HF


    Le groupe phocéen


    Gardiens : Mandanda, Pelé, Ngapandouetnbu Défenseurs : Alvaro, Sakai, Nagatomo, Perrin, Amavi, Balerdi


    Milieux : Kamara, Rongier, Cuisance, Khaoui, Strootman, Gueye


    Attaquants : Aké, Germain, Benedetto, Payet, Thauvin, Henrique, Radonjic


    Source: Footmarseille.com

  • Khazri dans le groupe pour le déplacement à Bordeaux

    Match ce soir a 21h HF


    Le groupe stéphanois:

    Gardiens :1. Stefan BAJIC; 30. Jessy MOULIN; 50. Étienne GREEN.

    Défenseurs :2. Harold MOUKOUDI; 5. Timothée KOLODZIEJCZAK; 13. Miguel TRAUCO; 26. Mathieu DEBUCHY; Saïdou SOW; Alpha SISSOKO.

    Milieux de terrain :7. Ryad BOUDEBOUZ; 8. Mahdi CAMARA; 17. Adil AOUCHICHE; 19. Yvan NEYOU; 28. Zaydou YOUSSOUF; Lucas GOURNA.


    Attaquants :10. Wahbi KHAZRI; 14. Jean-Philippe KRASSO; 18. Arnaud NORDIN; 20. Denis BOUANGA; 21. Romain HAMOUMA; Maxence RIVERA.

  • Wahbi sera a priori titulaire ce soir :)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇩🇰18:30 Fremad Amager - Broendby (Ben Slimane)

    🇷🇴19:30 D.Bucarest - Cluj (Syam)

    🇧🇪20:45 Mechelen (Mrabti)- Club Brugge

    🇵🇹21:15 Braga - Estoril (Achouri)

  • Achouri il joue jamais avec la première équipe les frères donc pour l'instant faut pas le mettre

  • 🇹🇳 MATCHH DAY 🇹🇳


    🇬🇧13:00 Chelsea U23 - Man. Utd U23 (Mejbri)

    🇩🇰18:00 Hobro (Louati) - Kolding

    🇨🇵18:30 Annecy - Bastia (Bensaada)

    🇨🇵18:30 Avranches (Zemzemi) - Villefranche

    🇨🇵18:30 Cholet (Larbi,Mannai) - Boulogne

    🇨🇵18:30 S.Lyon (Rivas,Ayari,Fadloun) - Le Mans

    🇨🇵18:30 Orleans (Bouzamoucha) - Sete

    🇨🇵18:30 Quevilly (Haddad) - Red Star

    🇩🇪19:00 1860 Munich (Belkahia) - Wehen

    🇨🇭19:00 S.L.Ouchy (Amdouni) - Xamax (Batbout)

    🇨🇭20:00 Winterthur (Ltaief) - Wil

    🇨🇵20:00 Troyes (Touzghar) - Niort

    🇮🇹21:00 Frosinone - Salernitana (Aya)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!