[Expatriés] : Semaine du 11/01/2021 au 17/01/2021

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷 17:00 Alanya - Kasimpasa (Haddadi)

    🇬🇷18:30 Lamia - AEK Athens (Hnid)

    🇨🇵20:45 Bastia (Ben Saada) - Quevilly (Haddad)

    🇪🇸21:30 Sabadell - Lugo (Coach Nafti)

  • moi je ne pense pas que rafia sera dans le groupe car jai pas l'impression que pirlo compte sur lui, d'autre joueur je le rappel plus des noms son souvent sur la feuille cest ces joueurs la qui vont jouer

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇬🇷18:30 PAOK - Olympiacos (Dragger)

    🇹🇷18:45 Besiktas - Rizespor (Meriah,Talbi)

    🇩🇪19:00 Luebeck - Mannheim (Gouaida)

    🇮🇹20:45 Juventus (Rafia) - Genoa

    🇨🇵21:00 Paris SG - Marseille (Khaoui)



  • Et pourquoi vous dites ça quest quil y a ?

    C'est ce qui se dit en Italie, je suis quelques comptes italiens sur Twitter lui, Coreira et Fragioli deux autres jeunes risquent de faire le entrée en cours de matchs.

    De toute façon si il ne joue pas cette fois, c'est qu'il ne jouera jamais vu ka situation actuelle du club.

    On parle de prêt pour l'instant.

    Edited once, last by Gaston ().

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇵🇹12:00 Maritimo (Medfai) - Estoril Praia U23

    🇨🇵18:00 Cholet (Larbi,Mannai) - Villefranche

    🇨🇵18:00 S.Lyon (Rivas,Ayari,Fadloun) - Sete

    🇨🇵18:00 Quevilly (Haddad)- Le Mans

    🇨🇵18:30 Avranches (Zemzemi) - Laval

    🇮🇹19:00 Chievo (Makni) - Virtus Entella

    🇨🇵20:00 Orleans (Bouzamoucha) - Creteil

    🇨🇵21:00 Montpellier (Ammour) - Monaco

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹15:00 Bologna - Hellas Verona (Laribi)

    🇨🇵15:00 Troyes (Touzghar) - Sochaux

    🇩🇪15:30 Köln (Skhiri) - Hertha Berlin

    🇩🇪15:30 Werder Bremen - Augsburg (Khedira)

    🇨🇵17:00 Marseille (Khaoui) - Nimes

    🇧🇪18:30 Mouscron (Harbaoui) - Genk

    🇧🇪18:30 W.Beveren - Z.Waregem (Srarfi)

    🇬🇷18:30 Larissa (Younes) - Apollon Smyrnis

    🇨🇵19:00 Amiens - Le Havre (Ben Mohamed)

    🇨🇵19:00 Valenciennes - Paris FC (Abdi)

    🇧🇪20:45 Charleroi - Mechelen (Mrabti)

    🇬🇧21:00 Leicester - Southampton (Valery)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇩🇪13:00 Uerdingen - Mannheim (Gouaida)

    🇹🇷14:00 Malatyaspor - Rizespor (Meriah,Talbi)

    🇬🇷14:00 Olympiacos (Dragger) - Giannina

    🇨🇵15:00 Strasbourg - Saint-Etienne (Khazri)

    🇮🇹15:00 Sambenedettese - Padova (Hraiech)

    🇵🇹16:00 Nacional (Azouni) - Moreirense

    🇬🇷20:30 AEK Athens (Hnid) - Atromitos

    🇨🇵21:00 Lyon - Metz (Bronn)

    🇮🇹21:00 Empoli - Salernitana (Aya)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!