[Expatriés] : Semaine du 22/02/2021 au 28/02/2021

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷17:00 Ankaragucu - Rizespor (Meriah,Talbi)

    🇬🇧20:00 Everton U23 - Man. Utd U23 (Mejbri)

  • Hannibal Mejbri pas convoqué avec la réserve il sera vraisemblablement Jeudi en Ligue Europa avec les A contre la Real Sociedad


    Pour info côté Manshester United


    Pogba, Van de beek, Mc tominay et Cavani sont blessés

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇨🇵18:00 Laval - Cholet (Larbi,Mannai)

    🇨🇭18:15 Winterthur (Ltaief) - Kriens

    🇦🇹18:30 Hartberg (Chabbi) - Swarovski Tirol

    🇨🇵19:00 Sete - Quevilly (Haddad)

    🇨🇵20:00 Creteil - S.Lyon (Rivas,Fadloun,Ayari)

    🇨🇵20:00 Orleans (Bouzamoucha) - Stade Briochin

    🇬🇧20:00 Birmingham (Valery) - Norwich

  • Hannibal Mejbri pas convoqué avec la réserve il sera vraisemblablement Jeudi en Ligue Europa avec les A contre la Real Sociedad


    Pour info côté Manshester United


    Pogba, Van de beek, Mc tominay et Cavani sont blessés

    Il est pas inscrit sur la liste pour l'Europa League.

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇨🇾15:00 Karmiotissa (M.Sassi,I.Sassi) - Anorthosis

    🇬🇷16:15 Larissa (Ben Hatira,Younes) - Lamia

    🇭🇺17:30 Ferencvaros (Laidouni) - Fehervar

    🇱🇺19:30 Differdange - Petange (Hamzaoui)

    🇱🇺19:30 U.Luxembourg - Dudelange (Bettaieb)

    🇱🇺19:30 Hostert (Ayari) - Fola Esch

    🇱🇺19:30 Mondorf (Nabli) - Victoria Rosport



  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷17:00 Besiktas - Denizlispor (Ben Mohamed)

    🇮🇹19:00 Reggiana (Laribi) - Salernitana (Aya)

    🇩🇪19:00 1860 Munich (Belkahia) - Unterhaching

    🇨🇭20:00 Thun - S.Lausanne (Amdouni)

    🇨🇭20:00 Winterthur (Ltaief) - Aarau

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇨🇵13:00 Bordeaux - Metz (Bronn)

    🇹🇷14:00 Rizespor (Meriah,Talbi) - Sivasspor

    🇨🇵15:00 Troyes (Touzghar) - Ajaccio

    🇸🇪15:00 Gauthiod - Haecken (Youssef)

    🇩🇪15:30 Bayern - Köln (Skhiri)

    🇬🇧16:00 Birmingham (Valéry) - QPR

    🇱🇺16:00 Hesperange - Hostert (Ayari)

    🇦🇹17:00 LASK - Hartberg (Chabbi)

    🇨🇵18:00 Avranches (Zemzemi) - S.Lyon (Rivas, Fadloun, Ayari)

    🇪🇸18:15 Almeria - Lugo (Coach Nafti)

    🇨🇭18:15 Servette - Zurich (Khelifi)

    🇧🇪18:30 Oostende - Mechelen (Mrabti)

    🇨🇵18:30 Orleans (Bouzamoucha) - Cholet (Larbi,Manai)

    🇨🇵19:00 Caen - Paris FC (Abdi)

    🇨🇵19:00 Sete - Bastia (Bensaada)

    🇭🇺19:30 Budapest - Ferencvaros (Laidouni)

    🇮🇹20:45 Hellas Verona - Juventus (Rafia)

    🇧🇪20:45 Kortrijk - Z.Waregem (Srarfi)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!