[Expatriés] : Semaine du 08/03/2021 au 14/03/2021

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷14:00 Antalyaspor - Kasimpasa (Haddadi)

    🇧🇬16:30 Tsarsko Selo Sofia - Slavia Sofia (Ghandri)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇨🇵18:00 Avranches - Orleans (Bouzamoucha)

    🇨🇵19:00 Quevilly (Haddad) - Concarneau

    🇳🇱19:30 Heerenveen (Kaib) - Den Haag

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇬🇷16:15 Lamia - AE Larissa (Ben Hatira)

    🇩🇰16:30 Midtjylland - OB (Jebali)

    🇨🇵19:00 Marseille (Khaoui) - Rennes

    🇱🇺19:30 Differdange - Dudelange (Bettaieb)

    🇱🇺19:30 Hostert (Ayari) - Petange (Hamzaoui)

    🇱🇺19:30 Mondorf (Nabli)- Fola Esch

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇨🇭20:00 Winterthur (Ltaief) - Thun

    🇩🇪20:30 Augsburg (Khedira) - M'gladbach

    🇵🇹21:30 Nacional (Azouni) - Maritimo

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇧🇬11:00 Slavia Sofia (Ghandri) - Montana

    🇨🇵13:00 Angers - Saint-Etienne (Khazri)

    🇺🇦13:00 Minaj - Inhulets (Ben Salem)

    🇹🇷14:00 Rizespor (Meriah,Talbi) - Hatayspor

    🇮🇹14:00 Cremonese - Reggiana (Laribi)

    🇩🇰14:00 Hobro (Louati) - Silkeborg

    🇩🇪14:00 Hallescher - 1860 Munich (Belkahia)

    🇨🇵15:00 Auxerre - Paris FC (Abdi)

    🇩🇪15:30 Union Berlin - Köln (Skhiri)

    🇸🇪16:00 Norrkoeping - Haecken (Youssef)

    🇬🇧16:00 Birmingham (Valéry) - Bristol

    🇮🇹16:00 Salernitana (Aya) - Cosenza

    🇳🇱16:30 Willem II - Heerenveen (Kaib)

    🇨🇵17:00 Marseille (Khaoui) - Brest

    🇨🇵18:00 Annecy - Avranches (Zemzemi)

    🇨🇵18:00 Borgo - S.Lyon (Rivas,Fadloun,Ayari)

    🇨🇵18:00 Briochin - Cholet (Larbi,Mannai)

    🇨🇭18:15 Zurich (Khelifi) - Lausanne

    🇨🇭18:15 S.Lausanne (Amdouni) - Chiasso

    🇨🇵20:00 Troyes (Touzghar) - Nancy

  • Ben Salem la semaine dernière premier match et déjà dans l'équipe type de la 17 journées du championnat Ukrainien.

  • Ben Salem la semaine dernière premier match et déjà dans l'équipe type de la 17 journées du championnat Ukrainien.

    C'est bien lui qui jouait à Metlaoui l'année dernière.

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷14:00 Gaziantep - Denizlispor (Ben Mohamed)

    🇩🇪14:00 Mannheim (Gouaida) - Meppen

    🇨🇵15:00 Lens - Metz (Bronn)

    🇮🇹15:00 Matelica - Padova (Hraiech)

    🇩🇰16:00 OB (Jebali) - Broendby (Ben Slimane)

    🇱🇺16:00 Ettelbruck - Hostert (Ayari)

    🇱🇺16:00 Mondorf (Nabli) - Rodange

    🇱🇺16:00 Petange(Hamzaoui) - Dudelange (Bettaieb)

    🇪🇸16:30 Orihuela - Villarreal B (Hassan)

    🇦🇹17:00 Rapid Wien - Hartberg (Chabbi)

    🇭🇺17:00 Ferencvaros (Laidouni) - Paksi SE

    🇬🇷18:00 Larisa (Ben Hatira) - Olympiacos (Dragger)

    🇬🇷18:00 Volos - AEK Athens (Hnid)

    🇷🇴19:30 Cluj (Syam) - Politehnica

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!