[Expatriés] : Semaine du 05/04/2021 au 11/04/2021

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹17:00 Reggiana (Laribi) - Brescia

    🇱🇺17:00 Petange (Hamzaoui) - Niederkorn

    🇹🇷18:00 Fenerbahce - Denizlispor (Ben Mohamed)

    🇩🇰18:00 Midtjylland - Broendby (Ben Slimane)

    🇱🇺18:00 Differdange - Hostert (Ayari)

    🇱🇺18:00 U.Luxembourg - Mondorf (Nabli)

    🇱🇺19:30 Dudelange (Bettaieb) - Hesperange

    🇷🇴19:30 Cluj (Syam) - Dinamo Bucurest

    🇨🇵20:45 Auxerre (Ben Fredj) - Le Havre

    🇮🇹21:00 Salernitana (Aya) - Frosinone

  • Ben Fredj convoqué avec les A demain en espérant que le coach lui donne du temps de jeu et surtout qu'il donne tout inshaAllah :pouce:

  • 🇹🇳MATCH DAY 🇹🇳


    🇹🇷15:00 Goztepe - Rizespor (Meriah,Talbi)

    🇨🇭18:00 Aarau - Winterthur (Ltaief)

    🇧🇬18:30 Kardzhali - Slavia Sofia (Ghandri)

    🇨🇵18:45 Monaco - Metz (Bronn)

    🇨🇵18:45 Laval - Bastia (Bensaada)

    🇬🇧20:00 Brentford - Birmingham (Valéry)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹15:00 Pistoiese - Juve U23 (Rafia)

    🇬🇷17:00 PAS Giannina - Olympiacos (Dragger)

    🇬🇷19:00 AEK Athens (Hnid) - PAOK

    🇪🇺21:00 Bayern - Paris SG (Gharbi)

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇧🇬18:30 Slavia Sofia (Ghandri) - CSKA

    🇩🇰18:30 OB (Jebali) - Vejle Boldklub

    🇩🇰18:30 Hobro (Louati) - Kolding

    🇨🇵19:00 Orleans (Bouzamoucha) - Le Mans

    🇨🇵20:00 Cholet (Larbi,Manai) - Quevilly (Haddad)

    🇨🇵20:00 Concarneau - Sete (Souda)

    🇨🇭20:00 S.Lausanne (Amdouni) - Thun

    🇬🇧20:00 Man. Utd U23 (Mejbri) - West Ham U23

    🇨🇵21:00 Metz (Bronn) - Lille

    🇮🇹21:00 Reggiana (Laribi) - Empoli

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹14:00 Virtus Entella - Salernitana (Aya)

    🇹🇷15:00 Rizespor (Meriah,Talbi) - Trabzonspor

    🇨🇵15:00 Paris FC (Abdi) - Troyes (Touzghar)

    🇬🇧16:00 Birmingham (Valéry) - Stoke City

    🇱🇺16:00 Rosport - Dudelange (Bettaieb)

    🇨🇵17:00 Strasbourg - Paris SG (Gharbi)

    🇸🇮17:30 Sered - Nitra (Ferjani)

    🇨🇵18:00 Briochin - Bastia (Bensaada)

    🇨🇭18:15 Winterthur (Ltaief) - Wil

    🇧🇪18:30 Mechelen (Mrabti) - Zulte Waregem

    🇬🇷18:30 Atromitos - Larissa (Ben Hatira)

    🇱🇺19:00 Esch - Petange (Hamzaoui)

    🇨🇵20:00 Avranches (Zemzemi) - Boulogne

    🇧🇪20:45 Seraing (Moulhi) - Deinze

    🇨🇵21:00 Montpellier - Marseille (Khaoui)

  • 6 ème buts pout Bettaieb 💪🏻👏🏻👏🏻👏🏻

    Quand on voit les progrès du foot au Luxembourg il est temps de faire appel à ce grand gabarit peut servir de pivot qui enchaîné les buts. Il est bien meilleur que le jeune Chaouat et plus utile.

    Un 0-0 contre le Portugal c est historique pour le Luxembourg.

  • 🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳


    🇮🇹12:30 Juve U23 (Rafia) - Pontedera

    🇺🇦13:00 Vorskla - Lviv (Mihoubi)

    🇺🇦13:00 Zorya - Inhulets (Ben Salem)

    🇬🇷14:00 Aris - AEK Athens (Hnid)

    🇳🇱14:30 Groningen - Heerenveen (Kaib)

    🇨🇵15:00 Saint-Etienne (Khazri) - Bordeaux

    🇸🇪15:00 Halmstads - Haecken (Youssef)

    🇮🇹15:00 Padova (Hraiech) - Gubbio

    🇩🇪15:30 Schalke 04 - Augsburg (Khedira)

    🇩🇰16:00 Broendby (Ben Slimane) - Koebenhavn

    🇱🇺16:00 Hostert (Ayari) - Esch

    🇱🇺16:00 Mondorf (Nabli) - Strassen

    🇨🇭16:00 Zurich (Khelifi) - Servette

    🇵🇹16:30 Santa Clara - Nacional (Azouni)

    🇪🇸17:30 Villarreal B (Hassan) - Andorra

    🇩🇪18:00 Köln (Skhiri) - Mainz 05

    🇬🇷18:30 Olympiacos (Dragger) - Panathinaikos

    🇨🇵20:00 S.Lyon (Fadhloun,Ayari) - Red Star

    🇷🇴20:30 Craiova - CFR Cluj (Syam)

  • Hat trick

    giphy.gif

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!