[Expatriés] : Semaine du 11/10/2021 au 17/10/2021

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇩🇪18:30 Hannovre (Lamti) - Schalke

    🇳🇱20:00 Maastricht (Mami) - Dordrecht

    🇨🇭20:30 Thun - Winterthur (Ltaief)

    🇲🇫21:00 Paris SG (Gharbi) - Angers

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇷🇴10:00 Comunal - Concordia (Younes)

    🇬🇧13:00 Man. Utd U23 (Mejbri) - Blackburn U23

    🇩🇪13:30 Karlsruher - Erzgebirge Aue (Ferjani)

    🇮🇹14:00 Vicenza Virtus - Reggina (Laribi)

    🇮🇹15:00 Spezia - Salernitana (Kechrida)

    🇲🇫15:00 Toulouse - Auxerre (Ben Fredj)

    🇩🇪15:30 U.Berlin (Khedira) - Wolfsburg

    🇷🇺15:30 Rubin Kazan (Talbi) - L.Moscow

    🇬🇧16:00 Southampton (Valéry) - Leeds

    🇬🇧16:00 Nottingham (Drager) - Blackpool

    🇲🇫17:00 Clermont (Khaoui) - Lille

    🇭🇺17:00 Ferencvaros (Laidouni) - Zalaegerszeg

    🇬🇧17:00 Liverpool U23 - Arsenal U23 (Rekik)

    🇬🇷17:15 A.Smyrnis (Sahli) - A.Tripolis

    🇹🇷18:00 Demirspor - Malatyaspor (Haddaddi)

    🇨🇭18:00 Kriens (Binous) - Schaffhausen

    🇧🇪18:30 Z.Waregem (Srarfi)- R.Antwerp

    🇳🇱18:45 Heerenveen (Kaib) - Ajax

    🇲🇫19:00 Caen (Abdi) - Le Havre (Ben Mohamed)

    🇲🇫19:00 Quevilly (Haddad) - Niort (Zemzemi)

    🇲🇫19:00 Bastia (Bensaada) - Grenoble

    🇨🇭20:30 Zuerich (Khelifi) - Lugano (Haj Mahmoud)

    🇧🇪20:45 S.Liege (Rafia) - Oud-Heverlee Leuven


  • Il était blessé n'est-ce pas ? 😁

  • C’est la star légendaire de l’équipe national pas de polémique.


    Des bon a rien préserve leur petite santé fragile et d’autres jouent les matchs entier l’un après l’autre sans jamais réclamé quoi que ce soit et on en profite pour les cramés en les rendant blessée a leur club.

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇹🇷12:30 Kasimpasa (Ben Ouannes) - Goztepe

    🇲🇫13:00 Troyes (Touzghar) - Nice

    🇪🇦14:00 Ibiza - Mirandes (Hassan)

    🇩🇰14:00 OB (Jebali) - Randers

    🇨🇭14:15 Lausanne (Amdouni) - Grasshopper

    🇳🇱14:30 S.Rotterdam - Groningen (Tounekti)

    🇲🇫15:00 Metz (Bronn) - Rennes

    🇲🇫15:00 Strasbourg - Saint-Etienne (Khazri)

    🇸🇪15:00 Hammarby - AIK (Ayari)

    🇧🇪16:00 Beerschot - Mechelen (Mrabti)

    🇩🇰16:00 Broendby (Ben Slimane) - Vejle Boldklub

    🇱🇺16:00 Fola Esch - Hamm Benfica (Ben Othman)

    🇱🇺16:00 Differdange - Dudelange (Bettaieb)

    🇦🇹17:00 Sturm Graz - Ried (Chabbi)

    🇮🇹17:30 Padova (Hraiech) - Trento

    🇸🇯19:00 Rosenborg - Vaalerenga (Layouni)

  • Il a rien choisi dans la presse Suisse il est tout à fait normal qu'il parle de la Suisse tout ce que je sais c'est que son choix se fera entre la Suisse et la Tunisie

    Il a mit une croix sur la Turquie

    Yann Valéry a fait la même chose dans France Football et pourtant on le verra avec l'équipe nationale après la CAN avec d'autres nouveaux joueurs

  • 5 ème but de la saison pour


    Bettaieb

    Khazri

    et Amdouni

    Bettaieb on aurait pu lui donner une chance il a été sélectionné une fois en amical et n a pas joué . On a donné sa chance en attaque à Layouni, Younes, Kasdaoui..... c'est dommage

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!