[Expatriés] : Semaine du 01/11/2021 au 07/11/2021

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇮🇹15:00 Regina (Laribi) - Cittadella

    🇩🇰19:00 OB (Jebali) - AGF

    🇸🇪19:00 Halmstads - AIK (Ayari)

    🇲🇫20:45 Valenciennes - Auxerre (Ben Fredj)

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇪🇺18:45 Broendby (Ben Slimane) - Rangers

    🇪🇺21:00 Ferencvaros (Laidouni) - Celtic

    🇪🇺21:00 Union Berlin (Khedira) - Feyenoord

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇹🇷18:00 Gaziantep - Kasimpasa (Ben Ouannes)

    🇲🇫19:00 Chambly - Sete (Mannai)

    🇲🇫19:00 Orleans (Souda) - Creteil

    🇳🇱20:00 Jong AZ Alkmaar - Maastricht (Mami)

    🇱🇺20:00 Hesperange - H.Benfica (Ben Othman)

    🇮🇹20:30 Cosenza - Reggina (Laribi)

    🇨🇭20:30 Winterthur (Ltaief) - S.Lausanne

    🇬🇧21:00 Southampton (Valéry) - Aston Villa

    🇲🇫21:00 Lens - Troyes (Touzghar)

    🇪🇦21:00 Huesca - Leganes (Coach Nafti)

  • But de Faissal Mannai victoire 4-1 de son équipe


    Victoire 2-0 des hommes du Coach Nafti après son match nul la semaine dernière

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇩🇪13:30 F.Dusseldorf - Hannover 96 (Lamti)

    🇹🇷14:00 Malatyaspor (Haddaddi) - Basaksehir

    🇩🇪14:00 Freiburg II - Mannheim (Gouaida)

    🇩🇪14:00 Osnabrück - 1860 Munich (Belkahia)

    🇲🇫15:00 Auxerre (Ben Fredj) - Pau

    🇸🇪15:00 J.Soedra (Ben Lamin) - Vaesteraas

    🇬🇧16:00 Nottingham (Drager) - Preston

    🇧🇪16:15 Eupen - Z.Waregem (Srarfi)

    🇦🇹17:00 A.Wacker Modling - Ried (Chabbi)

    🇱🇺18:00 Fola - Dudelange (Bettaieb)

    🇨🇭18:00 Wil - Kriens (Binous)

    🇪🇦18:15 Valladolid - Mirandes (Hassan)

    🇳🇱18:45 Nijmegen - Heerenveen (Kaib)

    🇬🇷18:30 A.Smyrnis (Sahli) - AEK Athens

    🇲🇫19:00 Amiens - Caen (Abdi)

    🇲🇫19:00 Guingamp - Bastia (Bensaada)

    🇲🇫19:00 Niort (Zemzemi) - Nancy

    🇲🇫19:00 Quevilly (Haddad) - Toulouse

    🇲🇫21:00 Bordeaux - Paris SG (Gharbi)

  • 🇹🇳🇹🇳🇹🇳 MATCH DAY 🇹🇳🇹🇳🇹🇳


    🇳🇱12:15 Groningen (Tounekti) - Waalwijk

    🇲🇫13:00 Marseille - Metz (Bronn)

    🇩🇪13:30 Erzgebirge Aue (Ferjani)- Heidenheim

    🇨🇭14:15 Servette - Zuerich (Khelifi)

    🇷🇺14:30 Rostov - Rubin Kazan (Talbi)

    🇲🇫15:00 Saint-Etienne (Khazri) - Clermont (Khaoui)

    🇸🇪15:00 AIK (Ayari) - Oestersunds

    🇭🇺15:30 Varda - Ferencvaros (Laidouni)

    🇨🇭16:30 Lausanne (Amdouni) - Lugano (Haj Mahmoud)

    🇮🇹17:30 Mantova - Padova (Hraiech)

    🇮🇹18:00 Lazio - Salernitana (Kechrida)

    🇩🇰18:00 Broendby (Ben Slimane) - OB (Jebali)

    🇸🇯19:00 Lillestroem - Vaalerenga (Layouni)

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!